О поселении иностранных обучающихся в общежитие (если обучающийся не включен в список)

Здравствуйте!Я являюсь гражданкой республики Узбекистана,в 2017 году поступила по договору в СПбГУ факультет филологии на Теория и практика межкультурной комуникации,оплата за обучение за 1 ый семестр заплатила,когда на своем личном кабинете заполняла анкету я указывала что я нуждаюсь во время учебы в общижитие но сегодня посмотрела список заселенных в 2017 году я не нашла себя в этом списке.Куда я могу обращаться?

Ответ начальника Управление по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

В список от 24.08.2017, опубликованный на портале СПбГУ, включены обучающиеся 1 курса, зачисленные в Университет до 23 августа.

В случае если Вы не включены в список и нуждаетесь в поселении, Вам, как иностранному гражданину, необходимо обратиться за направлением на поселение к ответственному секретарю (сотруднику) Комиссии по приему иностранных граждан, и Вам будет предоставлено место в общежитии на период обучения в Университете.

Метки: Общежития

Печать E-mail

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.