О поселении в общежитие на период всего обучения в СПбГУ

Добрый день! На сайте нашел информацию только о поселении в общежитие на период подачи документов. Как узнать, как заселиться в общежитие на период всего обучения? Магистр, сдал экзамены на социологию успешно, жду зачисления.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Поселение в общежития осуществляется в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ.

Поселение зачисленных на первый курс иногородних и иностранных обучающихся очной формы обучения в общежития Университета начинается 25 августа и продолжается в течение учебного года. Информация о поселении обучающихся перед началом учебного года будет размещена на портале СПбГУ до 15 августа, список обучающихся 1 курса с указанием общежитий будет размещен до 23 августа 2017 года.

Метки: Общежития