Об обмене путевок с полной компенсацией стоимости в УОБ «Горизонт»


Вопрос: Здравствуйте! Я подал заявление о представлении путевки в УОБ "Горизонт" с полной компенсацией стоимости на 3 заезд. Как мне сообщил начальник службы по работе с молодежью нашего факультета (свободных искусств и наук), мое заявление удовлетворено. Однако, сейчас у меня несколько изменились планы и мне было бы удобнее поехать на 4 заезд. Есть ли возможность включить меня в список на 4 заезд или как-то обменять путевку?
В случае, если это не возможно, от путевки на 3 заезд я не отказываюсь, планирую ей воспользоваться. Спасибо!

Ответ начальника Управление по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

В соответствии с пунктом 3.9 «Положения о порядке предоставления путёвок на летний отдых на учебно-оздоровительную базу “Горизонт” обучающимся Санкт-Петербургского государственного университета», утверждённого приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 18.04.2017 № 3920/1 «Об организации работы по предоставлению путёвок на УОБ “Горизонт” СПбГУ в 2017 году» (в редакции приказа от 05.05.2017 № 4565/1), обучающиеся, получившие путёвку с полной компенсацией стоимости, но по непредвиденным обстоятельствам утратившие возможность ею воспользоваться, могут обменяться путёвками с обучающимися, которые получили путёвки с полной компенсацией стоимости в другой заезд и готовы добровольно совершить обмен. Для оформления обмена путёвками обоим обучающимся необходимо обратиться с личными заявлениями об обмене к начальнику управления — советнику ректора по работе с молодёжью и представить выданные именные путёвки для переоформления.

Метки: База отдыха СПбГУ

Печать E-mail

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.