Как стать читателем журнала «Санкт-Петербургский университет»?

Вопрос: Про ваш журнал я не знал, и попал он мне в руки почти случайно. Оказался очень увлекательным, интересным, мне понравился, чем-то напомнил мне издание «Машины и механизмы». Но только в отличие от последнего ваш журнал я нигде не видел в продаже, нашел только на сайте. Журнал хоть и корпоративный, но интересен для людей, которые не имеют отношение к вашему учебному заведению, и выглядит он как популярный.

Ответ начальника Управления по связям с общественностью Ольги Леонидовны Тульсановой: Уважаемый Василий Юрьевич! Благодарим Вас за высокую оценку качества журнала «Санкт-Петербургский университет». К сожалению, на данный момент печатная версия журнала выходит ограниченным тиражом и в продажу не поступает. Мы предлагаем Вам оформить бесплатную подписку на электронную версию журнала, и тогда Вы будете получать свежие номера журнала одновременно с выходом его печатной версии.