Обращение о находке студенческого билета

Вопрос: Студентка СПбГУ потеряла БСК в метро сегодня и студенческий! просьба повесьте объявление при входе в СПбГУ !

Oтвет начальника Управления по связям с общественностью Тульсановой Ольги Леонидовны:

Благодарим Вас за сообщение о находке документов студентки СПбГУ. В ближайшее время мы свяжемся с ней и, с Вашего разрешения, сообщим ей Ваш контактный телефон.

Обращаю Ваше внимание на то, что в Виртуальной приемной СПбГУ создана специальная форма "Сообщить о находке". Благодаря ей, все универсанты имеют возможность найти потерянные документы, а такие отзывчивые и добрые люди как Вы – сообщить о находке.