Значок выпускника

Вопрос: Добрый день! Подскажите, где можно купить значок выпускника СПбГУ.

Oтвет начальника Управления по связям с общественностью Тульсановой Ольги Леонидовны:
К сожалению, в настоящий момент Вы не можете получить или купить значок о высшем образовании СПбГУ. Действующий Устав университета не позволяет осуществлять производство и продажу такой сувенирной продукции, а финансовый план не предусматривает выделения средств на ее заказ и безвозмездное распространение. Однако в связи с поступлением ряда запросов,  аналогичных Вашему, университетом совместно с профсоюзной организацией СПбГУ было принято решение об изготовлении значков. Как только механизм будет отработан, Вы будете уведомлены о возможности приобрести значок.

См.также: Нагрудный знак выпускника СПбГУ