О получении нагрудного знака об окончании аспирантуры

Текст вопроса: Добрый день! Подскажите, где я могу получить нагрудный знак об окончании аспирантуры и защите кандидатской в СПБГу (2014 год)? Спасибо

Ответ начальника управления по связям с общественностью Тульсановой Ольги Леонидовны: Нагрудные знаки об окончании аспирантуры в СПбГУ никогда не выдавались. Практики изготовления нагрудного знака об окончании аспирантуры в других вузах также не обнаружено.

Вопрос о целесообразности изготовления подобного знака будет поднят на заседании информационной комиссии Ученого совета СПбГУ, которая отвечает, в  числе прочего, и за формирование имиджа университета.