Благодарность кафедре повышения квалификации по иностранным языкам

Вопрос: Глубокоуважаемый Владимир Валерьевич!
Мы, сотрудники ППС СПбГУ, выражаем глубокую благодарность нашему Университету за реализованную в этом году программу повышения квалификациии по иностранным языкам. И хотим особо отметить высокий профессионализм и эффективную методику преподавания сотрудников кафедры повышения квалификации по иностранным языкам. Очень надеемся на возможность повышать академический уровень владения иностранными языками в следующем учебном году.

Oтвет начальника Управления по связям с общественностью Тульсановой Ольги Леонидовны:

Уважаемые коллеги!

Благодарим Вас за высокую оценку проводимой в Санкт-Петербургском университете работы по организации повышения квалификации для сотрудников Университета. Как показала практика, организация курсов вызвала интерес среди коллег-преподавателей.

В будущем мы будем продолжать эту практику.

Благодарность опубликована в Виртуальной приемной.

Метки: Повышение квалификации