Где у СПбГУ есть филиалы?

Вопрос: Добрый день.

Заинтересовал себя направлением "инженерной психологии и эргономики". У данного направления могут и другие названия.
Хотел бы поинтересоваться. Есть ли у вас филиалы в других городах Российской Федерации, в таких как Ростов, Краснодар, или ближайшие к ним, где ведутся такие, или подобные им, направления обучения.
И если в таких городах нет, то где я могу посмотреть полный список городов, где есть ваши филиалы, чтобы обратиться самостоятельно, по данному вопросу, к более подходящим.
Прошу прощения, за возможное обращение не совсем по адресу.
За ранее благодарен. С уважением.

Ответ начальника Юридического управления Пенова Юрия Витальевича:

Учредительным документом  Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего  профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет» (далее – СПбГУ)  является Устав, утвержденный Постановлением Правительства  от 31.12.2010г. №1241 (с изменениями и дополнениями).

Уставом СПбГУ не предусмотрено наличие обособленных подразделений, расположенных вне места его нахождения, которые представляют интересы  юридического лица и осуществляют их защиту (филиалы).

Таким образом, СПбГУ не имеет филиалов в других городах РФ (в таких, как Ростов, Краснодар или ближайших к ним).