Документы для получения налогового вычета за обучение

Вопрос: Здравствуйте. У меня общий вопрос. Мой ребенок учится в университете. Обучение платное. Договор оформлен на обучение по специальности 31.05.01 "лечебное дело". Для получения налогового вычета за обучение в деканате выдали Лицензию на правоведения образовательной деятельности и Свидетельство о государственной аккредитации. Оба эти документа (лицензия и свидетельство) не действительны без приложений. В приложениях, к ним приложенных, перечислены программы проф. подготовки и в этих перечнях нет программы "лечебное дело". Не будет ли это поводом для отказа в налоговом вычете?

Спасибо.

Ответ начальника Юридического управления Пенова Юрия Витальевича:

Принятие решения об отказе в налоговом вычете осуществляется налоговым органом самостоятельно, Санкт-Петербургский государственный университет не может быть ответственным за решения, принимаемые органами государственной власти.

Дополнительно сообщаю, что заверенные копии указанных в Вашем обращении документов Вы можете получить, обратившись к сотрудникам Юридического управления СПбГУ. Контакты указаны здесь: http://spbu.ru/structure/structure2/18146-yuridicheskoe-upravlenie.

Начальник Юридического управления Ю.В. Пенов