Справка о получении образования СПбГУ для иностранного вуза

Вопрос: Я закончила бакалавриат психологического факультета СПбГУ в 2002 году и сейчас хотела бы подать документы в магистратуру по направлению "психология" в один из европейских вузов (Австрия). В списке, необходимых для регистрации в магистратуру документов, есть справка от факультета, где студент получал степень бакалавра по выбранной специальности, которая подтверждает, что студент имеет право продолжить свое обучение по той же специальности на магистерской программе у себя на родине (СПб, СПбГУ), при всех возможных условиях, таких как, н-р! , оплата обучения, сдача вступительных экзаменов или наличие мест. То есть, иными словами, в моем случае, что я имею право поступить в магистратуру психологического факультета СПбГУ в 2014-2015 гг., имея на руках диплом бакалавра данного факультета.
На справке должен быть информация о факультете, печать и подпись ответственного лица факультета.
В связи с этим мой вопросы:
могу ли я обратиться к вам с просьбой о выдаче подобной справки?
если этим вопросом заведует определенный сотрудник, к кому конкретно и когда я могу обратиться, чтобы получить такую справку на факультете психологии СПБГУ?

Ответ начальника Юридического управления Пенова Юрия Витальевича:

В целях получения необходимой Вам справки следует подать личное заявление на имя проректора по учебной работе. В заявлении Вы можете указать, какую именно информацию необходимо отразить в справке. Личное заявление Вы можете направить в электронном виде начальнику отдела итоговой аттестации Учебного управления Ректората СПбГУ Богдановой Л.И. (тел. 326-49-02,  e-mail:  bogdanova@edu.spbu.ru, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. адрес: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д.7-9, Ректорский флигель, кабинет 209 (2 этаж).