О созыве делегатов

Вопрос: Добрый день!
Не знаю, кто исполняет обязанности декана - Леонов Геннадий Алексеевич, или Разов Александр Игоревич.
В любом случае, я бы хотел избраться в состав Ученого совета СПБГУ по направлению механика-математика потому что уже сейчас мне проще сдавать экзамены используя какие-то взрослые методы - как мне писал литвинов Литвинов.
Прошу разъяснить, как это делать с использованием студенческого совета и оказать всяческое содействие в этом.

Ответ заместителя ректора по правовым вопросам Пенова Юрия Витальевича:

Уважаемый Иван Михайлович!

Сообщаю Вам, что порядок проведения выборов ученых советов учебно-научного института (факультета) и категории лиц, имеющих право избрания в ученые советы, определены Постановлением Ученого совета Санкт-Петербургского государственного университета «О порядке избрания и работы ученых советов учебно-научных институтов (факультетов)», утвержденного приказом ректора от 08.12.2015 № 9450. В настоящий момент выборы нового состава ученого совета математико-механического факультета СПбГУ или перевыборы отдельных членов не объявлены.

Промежуточная аттестация проводится в соответствии с Правилами обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденными приказом от 29.01.2016 № 470/1, учебными планами образовательных программ и рабочими программами дисциплин. Избрание обучающегося СПбГУ в ученый совет учебно-научного института (факультета) при прохождении этим обучающимся промежуточной аттестации не учитывается.

Метки: Ученый совет