О возможности получения прививочного сертификата

Уважаемая Светлана Валерьевна, добрый день! С 2005 по 2009 года я обучался на Филологическом ф-те СПбГУ (а затем с 2009 по 2012 на ф-те Свободных искусств и наук) и во время обучения (полагаю, в 2005 году) сдал прививочный сертификат, который теперь мне бы очень хотелось вернуть. В архиве вопросов виртуальной приемной я обнаружил Ваш ответ на аналогичный вопрос, но на всякий случай хотел уточнить, куда в настоящий момент нужно для этого обращаться?

С уважением, Никита Аграновский

Ответ начальника организационного управления Бегеза Светланы Валерьевны:

Уважаемый Никита Сергеевич!

Сообщаю Вам, что в документах СПбГУ значится подлинник запрашиваемого Вами документа (далее — документ).

Документ может быть получен Вами лично в часы работы сотрудников Объединенного архива СПбГУ (с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00 и с 13:45 до 17:45) по адресу: Санкт-Петербург, гор. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 9, корп. 1а, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Также документ может быть выдан на руки доверенному лицу при предъявлении нотариально заверенной доверенности, оформленной в соответствии с законодательством Российской Федерации (далее — РФ), и документа, удостоверяющего личность доверенного лица.

Кроме того, запрошенный документ может быть направлен Вам ценным почтовым отправлением на указанный Вами почтовый адрес в пределах РФ. Выдача почтового отправления производится работниками почтового отделения под расписку на руки получателю при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность получателя, либо доверенному лицу при предъявлении нотариально заверенной доверенности, оформленной в соответствии с законодательством РФ, и паспорта или иного документа, удостоверяющего личность доверенного лица.

Прошу сообщить о способе получения документа по адресу электронной почты: org@spbu.ru либо по телефону: +7 (812) 328–96–68.