О возврате аттестата

Добрый день! Я был отчислен из СПбГУ с социологического факультета в 2005 году, но школьный аттестат не забрал. Подскажите пожалуйста как мне забрать свой школьный аттестат?

Ответ начальника организационного управления Бегеза Светланы Валерьевны:

Уважаемый Александр Геннадьевич!

В ответ на Ваш запрос от 06.03.2018 сообщаю о готовности к выдаче и способах получения подлинника аттестата о среднем (полном) общем образовании на имя Литовченко А. Г. (далее — документ).

Документ может быть получен Вами лично в часы работы сотрудников Объединенного архива СПбГУ (с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00 и с 13:45 до 17:45) по адресу: Санкт-Петербург, гор. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 9, корп. 1, лит. А при предъявлении документа, удостоверяющего Вашу личность.

Также документ может быть выдан на руки доверенному лицу при предъявлении нотариально заверенной доверенности, оформленной в соответствии с законодательством РФ, и документа, удостоверяющего личность доверенного лица.

Кроме того, документ может быть направлен Вам ценным почтовым отправлением на указанный Вами почтовый адрес в пределах РФ. Выдача почтового отправления производится работниками почтового отделения под расписку на руки получателю при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность получателя, либо доверенному лицу при предъявлении нотариально заверенной доверенности, оформленной в соответствии с законодательством РФ, и паспорта или иного документа, удостоверяющего личность доверенного лица.

Прошу сообщить о способе получения документа по адресу электронной почты org@spbu.ru либо по телефону +7 (812) 328–96–68.

Метки: Документы