О получении справки о периоде работы при оформлении страховой пенсии

Уважаемый, Владимир Валерьевич!
Я, Ершов Евгений Валентинович, проходил обучение в ЛГУ им. Жданова в период 1979 по 1984 г. на геологическом факультете. В период обучения неоднократно оформлялся на работу в НИИ при университете лаборантом, о чем в трудовой книжке есть соответствующие записи. Для подтверждения периода работы для пенсионного фонда необходима справка. К кому мне обратиться и какие необходимы документы?

Ответ начальника организационного управления Бегеза Светланы Валерьевны:

Уважаемый Евгений Валентинович!

В ответ на Ваш запрос от 21.08.2017 сообщаю о готовности и способах получения справки о периодах работы на Ваше имя (далее — справка).

Справка может быть получена Вами лично в часы работы сотрудников объединенного архива СПбГУ (с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00 и с 13:45 до 17:45) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 9, корп. 1, литера а. Также справка может быть выдана на руки доверенному лицу при предъявлении нотариально заверенной доверенности, оформленной в соответствии с законодательством Российской Федерации (далее — РФ), и документа, удостоверяющего личность доверенного лица. Кроме того, справка может быть направлена Вам заказным почтовым отправлением на указанный Вами почтовый адрес. Выдача почтового отправления производится на руки получателю работниками почтового отделения под расписку при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность получателя, либо доверенному лицу при предъявлении нотариально заверенной доверенности, оформленной в соответствии с законодательством РФ, и паспорта или иного документа, удостоверяющего личность доверенного лица. Прошу сообщить о способе получения справки по адресу электронной почты: org@spbu.ru либо по телефону: +7 (812) 328-96-68.

Метки: Документы