Плохая еда в столовой

Вопрос:

Хотелось бы обратить внимание на ужасное качество еды в столовой на Биржевом. Еда не вкусная, не качественная, не привлекательная на вид, все какое-то пенопластовое и не понятно из чего приготовлено. Выпечка не свежая. Вся еда приготовлена, как для врага и из под палки. А ведь здесь основные едоки-дети!!! Да и сотрудникам хотелось поесть горячего бульона, а не суп-пюре из пластикового стакана. Цены задраны, а качество вообще отсутствует.
Спасибо!!!

Ответ начальника управления по организации питания СПбГУ С. В. Шингиреевой:

Уважаемая Нина Валентиновна!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в связи с многочисленными нареканиями на качество питания, в настоящее время происходит смена подрядчика. С 4 мая в пунктах питания по адресам: Биржевая, д. 6, Университетская наб., д. 7-9-11, 22-я линия В. О., д. 7, услуги оказывать будет новый подрядчик. Благодарим Вас за внимание к проблемам общественного питания.

Метки: Столовая