Как получить учебную программу курса за 2008 год?

Вопрос: Мне необходима учебная программа курса с наименованием дисциплин, с тематикой лекций и практических занятий, и количеством часов за 2003-2008 уч г. медицинский факультет, отделение стоматология. А так же документы по интернатуре и ординатуре по специальности "стоматология". Как мне можно их получить и где?

Ответ начальника Управления образовательных программ Григорьева Ивана Михайловича:

В ответ на Ваш запрос Вам  направлено описание учебных дисциплин с указанием часов основной образовательной программы высшего образования специалитета «Стоматология» (период обучения по учебному плану – с 2003 по 2008 гг.) и программы послевузовского профессионального образования интернатуры «Стоматология» (период обучения по учебному плану – с 2008 по 2009 гг.), реализуемых в федеральном государственном образовательном университете высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет» (СПбГУ).

Дополнительно сообщаю, что документов, подтверждающих Ваше обучение по основной образовательной программе послевузовского профессионального образования (ординатура) по специальности «Стоматология» в Санкт-Петербургском государственном университет, не обнаружено.