Университетский заказ - 2019 (опубликования методического пособия)

Вопрос: Глубокоуважаемая Мария Александровна!
28 сентября 2018 года в рамках конкурса на опубликование учебных пособий "Университетский заказ-2019" я подала заявку через систему Pure СПбГУ на опубликование методического пособия "МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ для самостоятельной работы и лабораторных работ по общей химии (Модуль 1 дисциплины «Химия»)" (Наименование и шифр образовательной программы: СВ.5018 ГЕОЛОГИЯ; наименование и номер дисциплины: Химия, 043760). К сожалению, до сих пор у меня нет информации о результатах конкурса. В связи с этим, я хотела бы узнать, поддержана ли заявка и будет ли опубликовано методическое пособие к началу 2019/2020 учебного года.
Заранее спасибо!
С уважением,
Давыдова Елена Иоановна
Институт химии СПбГУ

Ответ начальника Управления образовательных программ М. А. Соловьевой

Уважаемая Елена Иоановна!

Ранжированный список для выполнения университетского заказа по результатам конкурса в 2019 году утвержден приказом первого проректора по учебной и методической работе от 30.01.2019 № 151 и размещен на портале СПбГУ.

Рукописи, не вошедшие в ранжированный список на выполнение Университетского заказа, в т. ч. Ваше учебно-методическое пособие «Методические указания для самостоятельной работы и лабораторных работ по общей химии», Конкурсной комиссией рекомендовано разместить в системе информационной поддержки образовательного процесса Blackboard СПбГУ.