Какие Информационные системы вы используете?

Вопрос: Здравствуйте! Я студентка Финансового Университета при правительстве РФ. Я занимаюсь исследовательской работой по информационным технологиям в сфере управления деятельностью ВУЗа. Так как СПбГУ является одним из лучших университетов России мне важно знать, какие информационные системы Вы используете для управления деятельностью ВУЗа. Буду очень признательна, если Вы поможете моему исследованию и предоставите необходимую информацию или ссылку на источник с данной информацией.
С Уважением, Татьяна

Ответ И.о. начальника Управления-службы информационных технологий Жамойдо Андрей Борисович:

Уважаемая Татьяна Сергеевна!

Благодарю Вас за интерес к СПбГУ. Информация о программном обеспечении, используемом в СПбГУ для различных целей, находится в открытом доступе на портале СПбГУ – www.spbu.ru.

Метки: Оборудование