Вопрос: Здравствуйте!
Я являюсь студенткой первого курса Института Истории. В начале учебного года мне выдали логин и пароль для входа в Blackboard в чужой аккаунт. Через некоторое время был создан мой аккаунт, но, к сожалению, курсы на платформе Blackboard добавляют в профиль той девушки, чей логин и пароль я получила изначально. В первом семестре проблема была быстро решена, и курсы приходили на мой аккаунт. Но во втором семестре я столкнулась с аналогичной проблемой. Я обращалась в учебный отдел, где была направлена заявка на добавление курса на мой аккаунт в BB, на что было получено подтверждение о добавлении. Но прошло уже 3 недели, а курса так и нет. В связи с этим нет возможности выполнять задания, присылаемые преподавателями.
Куда стоит обратиться для решение данной проблемы?
Заранее спасибо!

Ответ и.о. начальника Управления-Службы информационных технологий Жамойдо Андрея Борисовича: Благодарим Вас за Ваше обращение.  По итогам проверки была выявлена ошибка  в действиях  специалиста  СПбГУ, которая привела к недоступности для Вас курса History of Slavic and Balkan Countries (Baccalaureate Program, 2015).

12 апреля  2016 г. данная ошибка была исправлена.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.