Прием граждан проректором по организации работы с персоналом В. В. Еремеева от 16.05.2019

На прием к проректору по организации работы с персоналом В. В. Еремееву обратился старший преподаватель кафедры экологической безопасности и устойчивого развития регионов Института наук о Земле СПбГУ Г. Ю. Чурин с вопросом о проведенном заседании кафедры 14 мая 2019 г., на котором отсутствовало большинство сотрудников.

В ходе проведения приема Г. Ю. Чурину было разъяснено, что в связи с отсутствием кворума на заседании кафедры заседание перенесено на следующий месяц.