Прием граждан начальником Главного управления по организации работы с персоналом В. В. Еремеевым от 15.04.2016

15 апреля 2016 года на прием к начальнику главного управления по организации работы с персоналом приходил Валерий Иванович Золотарев, директор ресурсного центра «Вычислительный центр СПбГУ». На приеме присутствовал ведущий специалист управления по защите государственной тайны Дмитрий Александрович Михайлов. Прием обеспечивала А. Д. Годунова, сотрудник организационного управления СПбГУ.

Темой обращения послужил вопрос о возможности направления одного из сотрудников РЦ «ВЦ» на повышение квалификации по информационной безопасности. В. В. Еремеев согласился, что тема информационной безопасности актуальна, выразил готовность предусмотреть средства на обучение в осенне-зимний период 2016 года, предложив согласовать кандидатуру на обучение с директором Научного парка СПбГУ и с заместителем ректора по безопасности.

Далее к начальнику главного управления по организации работы с персоналом обратился Виктор Иванович Целяев, инженер ЦСОПиНИ. Прием обеспечивала А. Д. Годунова, сотрудник организационного управления СПбГУ.

Темой встречи послужило обращение В. И. Целяева о переводе с административной должности на должность, позволяющую заниматься научной работой. Ранее В. И. Целяев обращался по данному вопросу к проректору по научной работе С. П. Тунику.

В. В. Еремеев предложил несколько возможных вариантов решения. Первый вариант —участие в открытых конкурсах на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ. Второй — оформление на научную ставку в рамках научно-исследовательского проекта, если от его руководителя проекта поступит соответствующее предложение.