Прием граждан начальником Главного управления по организации работы с персоналом В. В. Еремеевым от 29.02.2016

29.02.2016 на прием к начальнику Главного управления по организации работы с персоналом Еремееву Владимиру Валерьевичу приходила Титова Галина Дмитриевна, к.э.н., профессор. Прием обеспечивал сотрудник Организационного управления Годунова А.Д.

Обсуждался вопрос о заключении дополнительного соглашения к трудовому договору как с внешним совместителем. Дано поручение заместителю начальника Управления кадров Смородинцевой А.Д. оформить данное дополнительное соглашение сроком до конца учебного года.

Далее был затронут вопрос об отзыве подписи Титовой Г.Д. с заявления сотрудников географических кафедр СПбГУ в составе Института наук о Земле на имя ректора СПбГУ. На вопрос, почему Титова Г.Д. отзывает подпись, она ответила, что ей предложили оставить свою подпись на подписном листе. Содержание заявления ей пересказали и объяснили, что большинство ее коллег уже подписали это обращение. Позже она ознакомилась с текстом самого заявления и пришла к выводу, что она, будучи внешним совместителем, не имеет права «решать судьбу географического, как впрочем, и любого другого факультета СПбГУ» и решила отозвать свою подпись.