О трудоустройстве в СПбГУ

Вопрос:

Здравствуйте, я зачислена на первый курс на очно-заочную форму обучения на факультет журналистики, мне 17 лет, хочу устроиться на работу в СПбГУ. О себе: аккуратна, дисциплинирована, коммуникабельна, пользователь ПК. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться по вопросу трудоустройства? Заранее благодарю.

Ответ и. о. начальника Главного управления по организации работы с персоналом С. В. Морозовой:

В открытом доступе на сайте Университета в разделе «Вакансии и конкурсы» размещена информация об актуальных вакансиях и конкурсах на замещение должностей профессорско-преподавательского состава. Здесь публикуются сведения о требованиях, предъявляемых к специалисту, условиях работы, выполняемых функциональных обязанностях, а также указываются контактные данные (телефон, e-mail) лица, с которым можно связаться по всем интересующим Вас вопросам.

Метки: Соискательство