О подработке во время обучения

Вопрос:

Здравствуйте! Насколько возможно получить подработку в СПбГУ во время обучения в магистратуре, например, в качестве лаборанта?

Ответ начальника Главного управления по организации работы с персоналом Владимира Валерьевича Еремеева:

Осуществление трудовой деятельности в СПбГУ возможно при наличии вакансий, соответствующих квалификации соискателя. С информацией об открытых вакансиях Вы можете ознакомиться на сайте Университета. Чтобы подобрать наиболее подходящую вакансию, Вы можете заполнить веб-форму или направить резюме по адресу hr@spbu.ru

Метки: Соискательство