Предлагаю свою кандидатуру для работы в СПбГУ

Вопрос: Добрый день! Случайно услышал от жителя поселка Кавголово о возможно существующей вакансии начальника одной из спортивных баз в поселке. Будучи выпускником института физкультуры (1973 год),а также постоянно проживая в пос. Токсово хочу предложить свою кандидатуру. С уважением.

Ответ начальника Главного управления по организации работы с персоналом Владимира Валерьевича Еремеева:

В ответ на Ваше обращение от 02.04.2015 г. о предложении своей кандидатуры на вакансию начальника одной из спортивных баз в поселке Кавголово сообщаю следующее.

В Санкт-Петербургском государственном университете, действительно, созданы спортивные объекты, предназначенные для привлечения крегулярнымзанятиям физической культурой и спортом, совершенствования физической и спортивной подготовленности, укрепления здоровья студентови сотрудников Университета. В пос. Токсово Всеволожского района Ленинградской области расположены две спортивные базы: учебно-тренировочная и учебно-спортивная.

Для обеспечения учебного процесса, организации спортивных мероприятий, эксплуатации зданий и сооружений баз и пр. штатным расписанием предусмотрены ставки профессий (должностей) по соответствующим направлениям. В настоящее время штат учебных баз, расположенных во Всеволожском районе Ленинградской области, укомплектован полностью и вакантные позиции отсутствуют.

Обращаем Ваше внимание на то, что информация об открытых в Университете вакансиях, а также конкурсах на замещение должностей (в т.ч. профессорско-преподавательского состава) размещена в открытом доступе на сайте Санкт-Петербургского государственного университета в разделе "Вакансии и конкурсы". Здесь публикуются сведения о требованиях, предъявляемых к специалисту, условиях работы, выполняемых функциональных обязанностях; также указываются контактные данные (телефон, e-mail) лица, с которым Вы можете связаться по всем интересующим Вас вопросам.

В соответствии с порядком, принятым в Университете, сообщаем, что для рассмотрения кандидатуры соискателей на открытые в подразделениях СПбГУ вакансии необходимо направить резюме с указанием профессиональных знаний, навыков, опыта, контактных данных и пр.