О доплатах за ученую степень

Вопрос: Здравствуйте, не знал, куда написать, поэтому задаю вопрос в этом разделе. Я преподаватель кафедры технологии программирования факультета прикладной математики – процессов управления. В июне 2011г. я защитил кандидатскую диссертацию и мне Диссертационный Совет при СПбГУ присвоил ученую степень. В ВАКе приказ «О выдаче дипломов кандидата наук» был утвержден в ноябре 2011 г. В связи с этих хочу уточнить, с какого момента времени в отделе кадров факультета мне должны сделать перерасчет с июня или с ноября 2011 г.? Спасибо!

Ответ Проректора по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия Туника Сергея Павловича: Доплата за ученую степень работникам СПбГУ устанавливается только после предоставления копии диплома о присвоении соответствующей степени в Отдел кадров. При установлении доплаты ретроспективно учитывается период с даты оформления решения ВАК о присвоении степени, в данном случае – с ноября 2011 года.