Дни и часы приема граждан Громовой Людмилой Петровной

Вопрос: Позвольте уточнить дни и часы приема Вами граждан. Я хотел бы при личной встрече проконсультироваться у Вас, как возможно разрешить ситуацию, возникшую при подаче моей дочерью документов на поступление на факультет журналистики.
Ответ начальника Главного управления по организации работы с персоналом Еремеева Владимира Валерьевича: График приема граждан деканом факультета журналистики Громовой Людмилой Петровной:
вторник с 14:00 до 16:00;
среда с 10:00 до 12:00;
четверг с 14:00 до 16:00.
В соответствии с приказом ректора от 01.07.2013 №2419/1 в должностные обязанности деканов не входит решение вопросов, связанных с подачей документов на образовательные программы Санкт-Петербургского Государственного Университета.
По вопросам приема документов для поступления в СПбГУ можно обратиться в Управление по организации приема. Начальник управления - Яблоков Егор Борисович, тел.328-32-91, местонахождение - Университетская наб., д.7-9, Ректорский флигель, каб 213."