Трудоустройство в СПбГУ для гражданина Украины

Вопрос: Не могли бы вы помочь мне советом в таком вопросе: я гражданин Украины и очень хотел бы работать в вашем университете (основная моя специальность - преподаватель и сотрудник IT индустрии). Насколько это реально? В мои планы входит дальнейшее получение гражданства и работа именно в сфере образования и хотелось что бы это был именно Ваш университет.
Какие необходимы с моей стороны действия?

Ответ начальника Главного управления по организации работы с персоналом Еремеева Владимира Валерьевича: Если Вы планируете продолжить свою карьеру в качестве научно-педагогического работника СПбГУ, то Вы можете участвовать в любых актуальных конкурсах на замещение должностей профессорского-преподавательского состава, информация о которых доступна на нашем сайте здесь
Если же Вас больше привлекает продолжение Вашей карьеры в качестве работника административно-управленческого персонала СПбГУ, направьте, пожалуйста, для ознакомления Ваше CV на адрес hr@spbu.ru . После ознакомления с Вашим CV, Вам обязательно будет направлен ответ о перспективах Вашего трудоустройства в СПбГУ.