Хочу работать в СПбГУ

Вопрос: Прошу рассмотреть мое профессиональное резюме на имеющиеся вакансии преподавателей вашего вуза. Готова уточнить информацию о себе, выслать подтверждающие документы, явиться на очное собеседование и приступить к работе 1 сентября 2014 года. Вопрос с жильем решу самостоятельно.

Ответ начальника Главного управления по организации работы с персоналом Еремеева Владимира Валерьевича: Благодарю Вас за Ваше предложение Санкт-Петербургскому государственному университету! Ваш запрос — очередное подтверждение постоянно растущего интереса к возможности трудоустройства в СПбГУ со стороны профессионалов как из России, так и из других государств! Ваше резюме принято к рассмотрению, однако обращаю Ваше внимание на то, что порядок трудоустройства в Санкт-Петербургский государственный университет предполагает прохождение конкурсного отбора. С исчерпывающей информацией об открытых вакансиях, квалификационных требованиях к кандидатам и условиями работы Вы можете ознакомиться на сайте Университета в разделе «Конкурсы на замещение должностей профессорско-преподавательского состава». В случае наличия подходящей вакансии следует обратиться к соответствующему специалисту Управления по работе с персоналом (контактные данные указаны внизу каждой страницы с описанием вакансий).