Нужна консультация

Вопрос: Уважаемые господа, прочитала в интернете статью "К 100-летию со дня трагической гибели генерала А.В.Самсонова ", написанную Андреем Александровичем Ивановым. Там же указано, что сейчас он работает в Институте истории СПбГУ. Хотела бы задать ему два - три вопроса по поводу этой статьи. Это важно для меня, т.к. мой прадед воевал в армии генерала Самсонова. Помогите, пожалуйста, связаться с Андреем Александровичем. Спасибо.

Ответ начальника Главного управления по организации работы с персоналом Владимира Валерьевича Еремеева:

Уважаемая Елена Дмитриевна!

В связи с рассмотрением Вашего обращения (вх. СПбГУ № 107307 от 14.11.2016) сообщаю следующее.

Информация о сотрудниках Института истории Санкт-Петербургского государственного университета, размещённая с их согласия в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», находится в открытом доступе в посвящённом Институту истории разделе официального сайта Санкт-Петербургского государственного университета». В соответствии с данной информацией с доктором исторических наук А. А. Ивановым Вы можете связаться посредством корпоративной электронной почты: andrey.a.ivanov@spbu.ru.

Метки: Публикации