Если есть основание сомневаться в объективности Ученого совета факультета

Вопрос:

Коллеги говорят , я могу  попросить Ректора  проводить итоговое голосование по конкурсу на мою должность  на Ученом совете университета , если у меня  есть основание сомневаться в объективности УЧЕНОГО совета моего факультета . Что означает эта фраза ? У кого должны быть сомнения ? Нужно ли подкреплять эти сомнения какими-то документами , доказательствами ?

Ответ начальника Главного управления по организации работы с персоналом Владимира Валерьевича Еремеева:

Ваши коллеги не правы. У Вас есть право просить ректора проводить итоговое голосование на Ученом совете университета по любым основаниям! Однако надо учитывать, что окончательное решение по данному вопросу принимается ректором и представленные Вами основания должны быть достаточно убедительными, чтобы Ваша просьба была поддержана (см. п. 1.10.2.6.4 Положения о порядке замещения должностей научно-педагогических работников СПбГУ, утв. Приказом от 27.08.2015 №6281/1).

Метки: Работа в СПбГУ

Печать E-mail

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.