Что делать если преследует начальник?

Вопрос: Уважаемый Владимир Валерьевич! На заседаниях кафедры я (один из немногих)  неоднократно голосовал против кандидатур, предложенных заведующим моей кафедрой. Теперь заведующий меня преследует. У меня скоро новый конкурс и по намекам заведующего я боюсь, что у меня возникнут проблемы. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответ начальника Главного управления по организации работы с персоналом Еремеева Владимира Валерьевича: Преследование - совершение противозаконных действий, поэтому прошу Вас сообщить  о конкретных фактах незамедлительно. Поскольку принимать организационные и кадровые решения, не разобравшись в ситуации досконально (то есть, без учёта мнения всех сторон конфликта), невозможно, приглашаю Вас на приём в ближайшее время.