Выдача диплома кандидата наук

Вопрос:

Е. К. Вздыхалкина, моя внучка, защитила кандидатскую диссертацию 19 ноября прошлого года, но до сих пор не может получить диплом кандидата наук. Последняя выдача дипломов в Учёном совете была 5 мая, сегодня 26 сентября.
Чем объясняется такая задержка? Диссертация давно утверждена в ВАК.

Ответ директора  Центра экспертиз Цветковой Ларисы Александровны:

Для получения готового диплома кандидата наук Екатерина Константиновна должна обратиться к специалисту по кадрам: тел: 7 (812) 328-94-76, 7 (812) 328-94-98, Университетская наб., д. 7/9, каб. 13А.

Метки: Документы