О получении восстановленного диплома кандидата химических наук

Вопрос: Согласно Приказа Минобрнауки РФ от 18.02.2015 года № 143/нк, восстановлен мой диплом кандидата химических наук. Пообещали, что перешлют в СПбГУ. Где и когда, я могу его получить.

Ответ директора  Центра экспертиз Цветковой Ларисы Александровны:

Для получения информации о наличии в СПбГУ дубликата диплома кандидата химических наук необходимо обратиться по телефону (812) 328-94-76 (Отдел кадров СПбГУ).

В случае подтверждения информации о том, что дубликат диплома поступил из Минобрнауки России в СПбГУ, его можно получить по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб, д.7/9, каб.13а (Отдел кадров СПбГУ).

Часы работы:

• пн.-пятн. -9.00.-17.45.
  • обед – 13.00.-13.45.

При себе необходимо иметь паспорт.