Проведение испытаний гибкой черепицы на устойчивость к образованию цианобактерий

Вопрос: Уважаемая Александра Давидовна!
Наше предприятие из г.Рязани производит мягкие кровельные материалы, в том числе Гибкую черепицу. У наших потребителей периодически возникает вопрос: имеет ли наша продукция устойчивость к образованию цианобактерий? Ответьте, пожалуйста, сможете ли Вы провести подобные испытания для нас или дайте, пожалуйста, контакт того лица, с кем можно пообщаться по этому вопросу. Заранее спасибо!

Ответ директора  Центра экспертиз Цветковой Ларисы Александровны:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что Санкт-Петербургский государственный университет  может подготовить экспертное заключение по поставленным в обращении вопросам на основе возмездного договора.

Для уточнения сроков и стоимости экспертных работ прошу направить материалы для исследования, конкретно сформулированную цель исследования и перечень вопросов, которые должны стать предметом экспертного заключения в адрес Директора центра экспертиз СПбГУ Л. А. Цветковой: Россия, 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб. д.7-9; Эл.почта: spbu@spbu.ru .