Консультация ребенка

Вопрос: Здравствуйте.подскажите пожалуйста,мы с мужем разводимся.хотим привести детей,можно отдельно 12 и 9 лет на беседу по этому поводу.они очень переживают и никакие увещевания и обещания,что к ним отношение не меняется не воспринимают.хотели просить помощи профессионалов!!!подскажите телефон для записи или что еще посоветуете,и сколько стоит такая консультация?

Ответ директора  Центра экспертиз Цветковой Ларисы Александровны:

Консультацию детей по запросу заявителя может провести Плешкова Наталья Леонидовна, к.психол.н., доцент. Консультация может быть проведена бесплатно в рамках деятельности Психологического Центра СПБГУ. Телефон для записи +7 (921) 995-32-23. С дополнительной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.psy.spbu.ru/department/psychcentre/infant-mental-health