Порядок оформления дипломов о присуждении степени PhD СПбГУ

Вопрос: Приказом ректора СПбГУ №71/1 от 17.01.2014 мне была присуждена учёная степень Ph. D. СПбГУ. Оформлен ли уже мой диплом Ph. D. СПбГУ? И если да, то когда его можно получить?

Ответ директора Центра экспертиз Гоголевского Александра Владимировича:

Сообщаю, что процедура оформления дипломов лицам, которым приказом Ректора присуждена ученая степень Ph.D. СПбГУ, осуществляется первым проректором по учебной и научной работе И.А.Горлинским, а сроки вручения определяются Ректором  при формировании повестки дня Ученого совета СПбГУ по представлению Ученого секретаря Ученого совета СПбГУ В.П.Журавлева. Мною дано поручение Е.Б.Яблокову оформить диплом заявителю. По изготовлению диплома (плановый срок - 12.02.2014) В.П. Журавлеву будет направлено представление о внесении в повестку дня Ученого совета СПбГУ вопроса о вручении диплома Ph.D. Заявитель мною проинформирован 05.02.2014.