О проведении в СПбГУ судебно-психиатрических экспертиз

Вопрос: Проводятся ли у Вас в СПбГУ посмертные судебно-психиатрические экспертизы? спасибо!

Ответ директора Центра экспертиз СПбГУ Гоголевского Александра Владимировича:

Специалисты Санкт-Петербургского государственного университета имеют необходимую квалификацию и опыт для проведения посмертных судебно-психиатрических экспертиз. Для получения информации об условиях проведения экспертиз Вы можете обратиться в Центр экспертиз СПбГУ: тел.: 3241258, e-mail: i.kovaleva@spbu.ru, контактное лицо — Ковалева Инна Петровна.