О проведении в СПбГУ международного экзамена по испанскому языку DELE

Вопрос: Здравствуйте! В СПбГУ проводятся различные международные экзамены по иностранным языкам, в частности по английскому языку, по ивриту и др. В связи с этим, прошу разъяснить, планируется ли Администрацией организация и проведение международного экзамена по испанскому языку DELE?

Ответ директора  Центра экспертиз Мысковой Зорины Валерьевны:

Уважаемый Сергей Вячеславович! В ответ на Ваше обращение (вопрос в «ВП» № 108139 от 27.04.2017) сообщаю, что Санкт-Петербургский государственный университет организует сдачу международного экзамена DELE в Институте Сервантеса для студентов 4 курса отделения испанского языка. Для остальных категорий желающих СПбГУ экзамен не проводит.

Метки: Иностранный язык