Получен ли ответ из прокуратуры о законности аренды помещений рестораном "Беллини"?

Вопрос: Уважаемый Юрий Витальевич! В июле Вы отвечали, что направили запрос о законности действий Минобороны по передаче помещений Манежа в аренду. А ответа так и нет? Или Минобороны "решило" Ваш вопрос в привычном порядке?

Ответ начальника Юридического управления Пенова Юрия Витальевича: Спасибо за проявленный интерес к жизни Университета. Действительно, в июле 2012 г. Университет обратился с соответствующим заявлением в прокуратуру Василеостровского района Санкт-Петербурга. Ответ прокуратуры Василеостровского района Санкт-Петербурга был обжалован 10.10.2012 года прокурору Санкт-Петербурга. 22.11.2012г. по почте был получен ответ из прокуратуры Санкт-Петербурга.