Улучшение условий в спортзале в Петергофе

Вопрос: Есть ли возможность провести дополнительное освещение в спортзале химического факультета? После захода солнца освещённость зала становится недостаточной.
К кому следует обращаться по поводу отопления? Большая часть батарей в спортзале чуть тёплые, что скорее всего связано с наличием в них воздуха.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича:

Обращаю Ваше внимание , что спортивный зал в здании по адресу Петергоф,  Университетский проспект, дом 26 не является спортивным залом коллектива Химического факультета, а является одним из спортивных объектов СПбГУ, которым могут пользоваться все желающие обучающиеся и сотрудники СПбГУ в соответствии с правилами и расписанием зданий. На ремонт освещения указанного Вами  спортивного зала в сентябре 2013 года было составлено техническое задание и приобретены материалы. Работы завершены к 31.01.2014г. специалистами Управления главного инженера.

По вопросу отопления, сообщаю следующее: температура воздуха зависит от параметров теплоносителя подаваемого в здание центральной котельной. По состоянию на 26 февраля 2014г температура в спортивном зале +20°С; температура наружного воздуха +3°С. Норматив для спортивных залов составляет 14-20°С.