Закупка спортивного инвентаря: c дополнениями от 15.02.2013

Вопрос: Добрый день! Согласно информации от И.А. Горлинского  проект об оснащении спортзалов ПУНКа новым инвентарем был поддержан. В связи с этим встает вопрос: по каким принципам будет распределяться новый инвентарь по факультетам? Предваряя ответ на мой вопрос, хотелось бы выразить просьбу, чтобы та часть инвентаря, которую изначально Студенческий совет и преподаватели химического факультета запрашивали именно для нашего факультета все-таки попала на наш факультет. У нас на факультете имеются площади для размещения того инвентаря, которое мы запрашивали. К тому же есть преподаватели физической культуры и спорта, ответственные именно за те виды спорта, инвентарь для которых мы запрашивали. И второй вопрос: в какое время (календарно) будут проводиться закупки и поставки нового инвентаря, чтобы представители Студенческого совета могли проконтролировать работы на данном этапе?

Ответ проректора по учебно-методической работе Каледина Н. В. от 22.12.2011: Закупка спортивного инвентаря  для  обеспечения учебных занятий по физической культуре и спорту  будет осуществляться в 1 квартале 2012 года после проведения  открытого аукциона в электронной форме. Оборудование спортивных залов ПУНКа новым спортивным инвентарем будет осуществляться в зданиях СПбГУ в зависимости от числа студентов, обучающихся в этих зданиях.

По состоянию на 15.02.2013 в текст ответа внесены следующие дополнения: На собрании с представителями студенческих советов 30.05.2012 г. были согласованы принципы обеспеченности спортивным инвентарем занятий по физической культуре в ПУНКе. Инвентарь распределен пропорционально числу студентов, занимающихся физической культурой в соответствующих помещениях СПбГУ в ПУНКе.
На текущий момент весь требуемый инвентарь и спортивное оборудование используются студентами на занятиях физической культурой и спортом.