О дистанционной форме обучения

Вопрос: Ответе, пожалуйста, есть ли в вашем ВУЗе дистанционная форма обучения? Заранее благодарен

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В ответ на Ваше обращение от 21.10.2011 сообщаем, что Санкт-Петербургский государственный университет не реализует образовательные программы (основные или дополнительные) в форме экстерната.
Существует возможность поступления в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста, программы магистратуры). Правила приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2011 году для граждан Российской Федерации, а также для иностранных граждан размещены на официальном сайте СПбГУ в разделе «Поступающему».
Правила приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2012 году будут размещены на официальном сайте СПбГУ в сроки, установленные Министерством образования и науки РФ (на данный момент этот срок – 1 февраля).