Информация об отчислении студента

Вопрос:  Можно узнать, был ли отчислен студент в связи с Вашей служебной запиской №01/5-14-216, которая являлась ответом на служебную записку Д.В. Михайлова №62-0317-45 (о краже в общежитии №10)?
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Информация о статусе обучающегося высшего учебного заведения отнесена к персональным данным такого лица в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных», вследствие чего она не может быть предоставлена третьим лицам без письменного согласия субъекта персональных данных.