Вопрос: Я потеряла студенческий билет. В учебном отделе сказали, что мне могут только заверить купленный студенческий билет. Скажите пожалуйста, есть ли возможность получить студенческий установленного образца? Кому я могу отнести заявление на получение дубликата студенческого?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Дубликат студенческого билета выдается обучающемуся СПбГУ бесплатно и оформляется на бланке установленного образца. Для оформления дубликата студенческого билета Вам необходимо обратиться к сотрудникам Учебного отдела по направлению «Политология» с письменным заявлением на имя заместителя начальника Учебного управления по направлениям «Международные отношения, политология, социология и экономика» О. Е. Ремизовой об оформлении Вам дубликата студенческого билета и приложить к нему фотографию. Обращаю Ваше внимание, что аналогичный вопрос ранее задавался в Виртуальной приемной. С ответом на него Вы можете ознакомиться на странице ответов проректора по учебной работе.