Вопрос: Уважаемая Екатерина Геннадьевна! Я являюсь студентом IV курса направления "Экономика"; планирую обучение в магистратуре. Возможно ли уже сейчас узнать расписание государственных экзаменов, график защит ВКР и выдачи дипломов? Если нет, то в течение какого времени данная информация появится в открытом доступе? Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с п. 9.6.3. Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в СПбГУ, утвержденных приказом ректора от 16.08.2012 №3480/1, расписание государственных экзаменов доводится до сведения студентов не позднее, чем за один месяц до их проведения.

Расписание государственной итоговой аттестации по направлению «Экономика» своевременно размещено на официальном сайте, а также копии распоряжения 21.04.2015 №01/3-51 «Об утверждении расписания итогового междисциплинарного экзамена на 2015 год» и приказа проректора по учебной работе от 20.04.2015 №2755/1 «Об утверждении графиков работы государственных аттестационных комиссий на 2015 год» размещены на стенде Учебного отдела по направлению «Экономика»

Приказ об утверждении графика торжественного вручения дипломов выйдет не позднее 25 мая 2015 года.