Вопрос: Здравствуйте, Людмила Петровна. Я учусь на факультете журналистики города Иркутска. Скажите, могу ли я отправить документы о переводе в СПБГУ на ваш факультет? Или же обязательно приехать и подать документы?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Перевод в СПбГУ осуществляется на основные образовательные программы, а не на факультеты. Необходимые при переводе в СПбГУ документы могут быть поданы в электронном виде через «Личный кабинет». Прием документов осуществляется с 16.12.2014 по 28.01.2015 (включительно). Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 10.02.2015.

Подробнее с условиями перевода в СПбГУ из другой образовательной организации Вы можете ознакомиться здесь.