Вопрос: Добрый день! Проживаю за границей. Потеряла диплом филфака. Как я могу его восстановить? Прочитала соответствующую тему. Надо подать объявление в газету. О какой газете речь и где можно узнать даннын об утерянном дипломе. Спасибо

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обращаю Ваше внимание на то, что в СПбГУ выдаются дипломы Санкт-Петербургского государственного университета, а не дипломы факультетов.

Вопросы о порядке выдачи дубликатов дипломов уже задавались в Виртуальной приемной, с ответом Вы можете ознакомиться здесь: Получении дубликата диплома о высшем образовании.

Все возникающие вопросы Вы можете задать начальнику Учебного отдела по направлениям востоковедение, искусств и филология Малыш Людмиле Леонидовне (адрес: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 18, тел (812) 328-97-61).