Вопрос: Добрый день, Екатерина Геннадьевна! Этим летом во время полевой практики я потерял свой студенческий билет. В учебном отделе (обучаюсь в Институте Наук о Земле (географический факультет)) мне сказали, что могут сделать дубликат только в обычной синей корочке, без герба. Возможно ли сделать билет с символикой университета, если да, то сколько будет стоить восстановление?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Дубликат студенческого билета выдается обучающемуся СПбГУ бесплатно и оформляется на бланке установленного образца. Для оформления дубликата студенческого билета Вам необходимо обратиться к работникам Учебного отдела по направлению география, геоэкология, геология и почвоведение  с письменным заявлением на имя заместителя начальника Учебного управления по направлениям география, геоэкология, геология и почвоведение  Диже Г.П. об оформлении Вам дубликата студенческого билета и приложить к нему фотографию.

Сообщите, пожалуйста, кто из сотрудников Учебного отдела по направлению география, геоэкология, геология и почвоведение предоставил Вам недостоверную информацию.